Иришка Куприянова

Влюбилась в парня на 4 года старше меня.

Помогите) Уже с февраля не могу выкинуть его из головы. Ему летом будет 19, а мне сейчас 15. Всё время думаю о нём. Очень хочу с ним встречаться. Не было и дня, чтобы я о нём не думала. Он начищающий рэпер, 18 мая будет выступать на фестивале, на который я пойду ради него. Как мне ему признаться? Ну или помогите прочистить мне мозги))) ) Спасибо заранее, надеюсь на вашу помощь.

Александр

Ничего советовать не буду тк тебе только 15 лет!

Антон Щербаков

Пройдёт время - выкинешь, а пока люби и наслаждайся эмоциями)))

Дмитрий Берестовой

У меня в отношениях разница в 19 лет была. Ну и что же 🙂 🙂
А 4 года это еще очень мало 🙂