Николай Гуляев

Как добиться парня? Он старше меня на год. Я люблю его уже 4 года (

Андрей Кураев

если за 4 года он не чухнулся (при условии что ты не любишь тайно Тома Круза) , то никак не добьешься. максимум сексом его приманишь. на 1, 2,3 раза

Алексей Жуков

А толку ни какого. Только облизываешься и проходишь мимо другого счастья.

Ирина Никифорова

мой тоже ничего!! =)=)=)

Ва
Василий

Одень короткую юбку и встань на руки ))) Шутка! Поговорить попробуй, обычно помогает.

К*
Катерина***** ***

если ты ему не интересна, то и не добьешься.. . хоть что делай!!!))

Павлик

Переспи с ним. Хоть удовольствие получишь, если сорвется с твоего крючка. Хотя обычно, если хорошо дают, то парень надолго задерживается, бывает даже голову теряют.

Екатерина Федорова

Поговорить следует. Боишься? Стесняешься? Алкоголь в руки и вперёд! Я шучу!! !
Узнай его телефон или почту