Eлена Сорокина

Нормально если девушка на 4 года старше своего парня?

Эдуард Каракай

у моей подруги на 8 лет был младше и на руках носил, а у тетки на 13 лет старше и ноги вытер. Так что если есть взаимопонимание, общие интересы и главное - любовь все у вас будет хорошо, не взирая на разницу в возрасте

Н:
Наташкин :)

Нормально, если на вы.

Елена

нормально совершенно.. . сейчас уже такая жизнь что нормальные отношения - это огромнейшая редкость.. . настолько большая редкость что уже пофиг на все возрасты и цифры - главное чтобы идилия получалась

Дереник Ягутян

главное что им хорошо

Anvar Fazilov

Нормально.

Олеся Дыга

Нормально

Сергей

Ну если тебе не 14 лет, то вполне нормально !

Яна

строить дом

Rauka

если люди любят друг друга, то почему бы и нет)

Денис

Разница в возрасте труха. Не обращай внимание

Alexey

норма! главное чтоб не на десятку старше !!