Елена Осипова

Если девушка старше парня на 4 года это нормально?

Александр Колыванов

только если ему есть 18 лет

Вера Ахонина

Старше по годам или по разуму?

Оксана Соломатина

Моя бывшая жена старше меня на 12 лет была. С начала весело конечно и не обычно. Но с годами стало не до шуток. Ведь она красивее не становится.

Елена

Нормально.. . повезло пацану... если девченка нормальная - и готовит уже то что можно есть хотя бы и в постели не дрова испуганые...

Юлия Кожарина

Обязательно!

Анна Качалова

По барабану! Любви все возрасты покорны! Если будешь держать себя в форме, так и через двадцать лет будешь выглядеть моложе своего избранника!

ОК
Оксана Киктевич

Нормально, если поспрашиваете среди престарелой родни там будет полно пар где муж младше на два-четыре года.

Алексей Антонов

нет, это изврат. Такая дама - не жена, а мамочка (девушка с кучей комплексов) . Про МЧ и говороть нечего. Устойчивость таких пар также редка как дождь в сахаре

Дарья Савицкая

это у девушки нужно спросить, а не мучает ли ее такой вопрос))

Сергей Маркин

возраст не показатель, все зависит от твоих целей

Людмила

Да, возраст любви не помеха . У меня жена старше меня на 10 лет и ни чё живём ...

Дмитрий Жуков

если ему не 78 ))

Мария Грибенко

нет - если только она не его сестра

Сохиб Ашуров

Нормально.

Ника

да если конечно парню не 16 а девушке 20 уголовная ответственность)

Ольга

На Пугачеву посмотри

Red Berry

главное чтобы не на 24

Аркадий Аракелян

Всякое бывает, но лучше не надо