Милашка Исаева

Разница с парнем в 3 года. Я старше. Нормально ли это?

Ал
Алексей

О божеЁЁЁЁЁЁЁ

Олимп Недвижимость

главное, чтоб вас это устраивало

Ирина Марчук

Нормально - до глубокой старости у тебя будет секс)))

Екатерина Власова

даже лучше., чем нормально... парень будет с большим уважением относиться в случае трепетной любви

Галина Соболева

Нормально. Главное не разница в возрасте ведь.

Таня

Меньше спрашивай и будет нормально.

Дмитрий С.

Нормально и если не будешь гонять на эту тему то вообще заипись

Наталья Корнеева

читали, что пишут? - у них БЫЛИ бабы. допустите ту мысль, что вы у него не последняя. и решите, как лучше быть.

Татьяна Степаненко

Нормально. У меня были бабы, с большей разницей

Инна Квин

да, нормально, вот у меня разница была 7 лет с парнем, а сейчас 17 лет и ничего