Элеонора Каширская

А есть разница в годах. Если я люблю мальчика. Он старше меня. Это нормально?

Вера Дунаева

А этот мальчик, он что, относится к прочей живности?

Яна Иванова

Нормально!

Александр Козуров

Бывает и наоборот.. .
Пугачёва

Юра Цыплухин

Будет вам обоим за 20 и разница в годах ощущаться не будет. Мне 27 а жене моей 22.И ниче нормально живем, дочь у нас, теперь сына хотим

Sherzod Abdulov

А почему вы выбрали категорию прочая живность?

Светлана Жильцова

Как ты сама чувствуешь то и нормально, остальное все ерунда...

Юлия Котельникова

Разница до 5 лет приемлема. Главное-чтобы он отвечал взаимностью.