Мария Баринова

Разница в 1 год (он старше), это мало?

Валентина

Это всё зависит от того..насколько женщина этого мужчину считает умным...ответственным...и состоятельным...

Вот отсюда и пляшем....

Виктор

Если есть о чем поговорить и нескучно - то всё хОКкей)

Дима

Разница до 5 лет называется РОВЕСНИКИ. разумеется в зрелом возрасте, а не в школе.

Дмитрий Суворов

Разница не в физическом, а в МОРАЛЬНОМ возрасте важна. Кто-то и в 40 лет смотрит на мир пуская розовые слюни, а кто-то в 15 рвёт зубами.

С*
Сергей ********

кому как, любви все возрасты покорны, возраст это мелочь, но вы скорее всего будете доминирывать в отношениях, так как девушки созревают на 2-3 года быстрее парней и соображаю тоже быстрее, не в обиду парням)

Иван Волокитин

ему ещё только всего лишь 51 а вам уже целых 50
разница должна быть минимум 20 лет

Ев
Евгений

тебе достанет....)

Дима Килигин

Любви все возрасти покорни)

Юр
Юрий

Ты так плохо выглядишь, чтоле?

Фр
Фрррррррррр

Нормально)

Сергей Павлов

это нормально...

Александр

это же не размер)))

Марина Цыганкова

Взрослая девочка, а такие вопросы травишь. Бывают парни, выглядят моложе своих лет, как и девушки. 1 год, в таком возрасте - это совсем не заметно. Ну если Ваш молодой человек не выглядит на 45.

Инга Сабурова

а какая разница если вам хорошо

Дмитрий Курасов

для чего мало? есть множество пар где девушка (женщина) старше.

Кристина (Горохова)

Это приемлемо и почти идеально. У вас близок биологический цикл.

@_
@bdull@ ___

Нормас ))

А*
Алексей *******

Мало, 19 самое то.