Ол
Оля

Девушка старше меня на 1 год. Это не проблема для отношений?

Ю*
Юлёк ***

нисколечки..))

Фе
Федор

Моя жена старше меня на 1 год. Уже 10 лет вместе.

Ко
Котёнок

Смотря в каком возрасте. До 10 лет девочки считают мелюзгой любого, кто младше хотя бы на месяц. В остальных случаях всем пофигу.

Нана Мишина

Нет это глупость она тебя старше всего на 52 недели. Это никак не отразиться на отношениях

Алексей

Ну епт чувак тебе не стыдно такую хуйню спрашивать ?)

Евгений Суворов

Да ты чёёё, максимум на пару дней можно...)) )
Если у вас одинаковые взгляды на жизнь, есть что-то общее, симпатия, интересы, то хоть 10 лет будет разница.

Елена Коленько

А она тебе что то говорит или тыкает этой разницей в 1 год? если нет и вы нормально общаетесь и гуляете, к чему этот глупый вопрос?

Аида Мамасадыкова

Да что там 1 год, считай ровесники

Алена Миронова

не ну тут смотря сколько тебе))

Дима Батлер

это даже не разница. считай одногодки. так что проблем нет))

Михаил Никитин

Не проблема.

Дмитрий Клочков

тебе будет 100 лет, а ей 101 - это большая проблема?

Раим Абдулкадеров

Один год - это не разница, Была бы любовь!

Владимир Гогонов

это у Вас надо спросить)

Мария Руденко

Проблема в том, что ты задаёшь глупые вопросы. Наверное ты это понял по ответам.