Ну
Нурканат

Девушки в свои 22 года и старше вы готовы вступить в отношения на 1-4 года?

я думаю для многих это девушек это серьёзно ведь если вам, к примеру, в 24 вы начнёте встречаться 4 года повстречаетесь и расстанитесь и вам будет уже 28 и в этом возросте сложнее найти парня, я так думаю, потому и спрашиваю важно ли это для вас

кого искать, не понял?

Перизат

Будешь здесь искать - ничего не найдешь.

Вя
Вячеслав

поживём - увидим)))

Виктор Карасев

Оспади.... ну и что тут такого страшного?)))

Юрий Селивёрстов

на такие короткие, нет

Сима Некрашевич

В любом возрасте можно удачно замуж выйти и с детьми, и без детей. Нужно сперва нагуляться, а потом связывать себя «большим ребенком» по рукам и ногам.

Андрей Стажков

а у меня встречный вопрос. у тебя что квота на отношения 1-4 года. а потом следующая?