Слава Вмф!!!

Возможны ли отношения с девушкой, если она старше тебя на 2 года?

Рустам Мирзоев

это, по-моему, вообще не ощутимая разница!

Лена

Пугачёва и Галкин тебе как пример, а так любви все возрасты покорны, главное что бы это не противоречило УК РФ

Максим

конешна нет. Воспитательница из старшей гркппы не разрешит

Павел Тюрькин

Возраст имеет значение только для говядины. Чем она старше тем она жестче.

Екатерина

а почему бы и нет? ) хотя, ежели откровенно, то многое сугубо индивидуально 🙂

Ре
Регина

Не, эт конечно хорошо. Это даже возможно ) Но чем старше будешь становиться, тем меньше захочется разницу в плюс

Виталий Попов

Ну если ты совершенолетний и она то нет вопросов!

Андрей Соловьёв

мля.... это же такая трагедия.. конечно нет ни в коем случае, да как же это такое возможно то....

Юрий Никулин

Муж младше меня на 2,5 года, живём в браке уже 34 года. Две дочери, три внука

Евгений Шмендель

хах, ясный - красный)))))

Оксана Машкова

Милый. Да у тебя комплекс неполноценности. Сможешь со мной поспорить, зная, что я тебе в отцы гожусь?

Анна Берне

конечно это вообще не разница в возрасте!

Сергей

а тебе сколько лет? чем вы оба старше- тем эта разница меньше заметна, а точнее- вообще не видна. это еще можно заметить, когда парню 18- девушке 20. а так- это роли не играет. но прислушайся к себе в первую очередь- на сколько тебе комфортно в данной ситуации