Ан
Анна

Стоит ли писать девушке комплимент если она мне нравиться но она меня старше на 2 года

Юлия Козлова

у меня жена старше меня на девять лет. думаю понимаешь о чем я)))))))))

Ирина Сабирова

Обязательно пишите!!!!

Ирина Гаврилова

Лучше сказать

Анна Расулова

А почему бы и нет? Это же комплимент просто.

Яков

Возраст любви не косается... Пиши все, что говорит сердце )))))))))))))

Миша Сергееи

пиши, говори и не парься

Наташенька Симакова

обязательно! только в живую лучше

Галина

Так и напиши! Хоть ты и старше, мол, меня, но выглядишь еще хорошо!

Кирилл Самойлов

Почему такое спрашиваешь? Обязательно напиши, это очень приятно))

Оксана Григорьева

братан, такая же история...