Юрий Савчук

Влюбился в девушку которая старше меня на 2 года. Как мне быть?

У меня такая ситуация: Я учусь в 9-ом классе а девушка в которую я влюбился в 11-ом. Она красивая, умная и добрая. у неё было не мало парней поэтому она уже опытная в отношениях а у меня ни разу не было отношений с девушками. Что мне делать? и есть ли шанс что у нас что то может с ней быть?

Кристина

Умная, добрая, не мало парней - что-то тут лишнее...

Anar Ismailov

ну и что в этом такого, ты же не какой не буть урод, а просто младше!

Екатерина Молодова

Скажи что ты одногодка или старше её

Андрей

если парней много было то лучше разлюби

Жанна Водяницкая

Шанс есть, у всех. Добивайся ее. Признавайся в любви. Главное действовать.

Валентина Саратцева

это не большая разница в возрасте не заморачивайся знакомся и начинайте дружить

Одна Такая

Шанс есть всегда.. Главное не теряйся..))

Мария

Х*й ровесников не ищет.

Дина Никулина

два года это нормальная разница. Но дело в том, нужен ли ты ей такой сейчас. Может через годы и да. Сейчас думаю шансов очень мало

Александр Павлов

когда мы начали встречаться, мне было 17, ему не было и 16. так что дерзай! нет ничего невозможного=)

Bobur Qodirov

Твоя будущая девушка сейчас во втором-четвертом классе. Присматривайся, но близко не подходи...

Алексей Макаренко

Прошу прощения, а как Вы смогли узнать о её доброте и уме? (Мне для статистики) . Наверняка, были какие-то намеки на эти качества во внешности?