Михаил Земсков

Мне нравиться девушка и она старше на 3 года

Познакомился с девушкой. Были друзьями. Наврал по поводу возраста (не стала бы общаться). Она переехала (далеко (в другую страну)). Общаемся по интернету (по skype).Прошёл 1 год, и я полюбил её(точно полюбил). Ну как мне ей признаться, что люблю её.Я уже сказал что она красивая и т. д. Помогите плиЗ!! тока нормальные ответы

Вы думаете это так легко????

Лана Касенкина

блин, ну скажи ей, что любишь.
думаю, она с тобой не общалась бы так долго, когда ты безразличный.

Сергей Лепков

Пустяки. Если она заморачивается на этом, потом ( не сейчас) убедите, что это пустяк. У меня второй супруг был моложе на 8 лет, третий на 7,и поверьте, легко и счастливо жила в обоих браках. Если вы оба люди, умеющие любить, не дело обращать внимание на мелочи. Своему счастью порадуйтесь, что любите. Надеюсь, в ответ вы будете любимы.