Катя

Что делать, если мне нравится девушка.. . которая старше меня почти на 3 - 4 года и живет далеко

..которая старше меня почти на 3 - 4 года и живет далеко

Айчурек Калматова

А зачем Вы возраст её в вопросе подчёркиваете..?? Это что. . так важно для Вас.. ? И расстояние тут не при чём, если она Вам, действительно нравится.

Марина Кузьмина

переехать к ней по ближе и начинать отношения

Наталия Цыганкова

А далеко это в Китае, или Австралии .

Юлия Гелева

ничего не делать
искать СЧАСТЬЕ рядом))))

ОК
Олег Косулин

Если тебе это действительно надо.. . ДЕЙСТВУЙ!!!

Марина .

нравится и вы оба одиноки?
не вижу преград!

Анна Коржевская

Сосед женился на женщине СТАРШЕ его на 11 лет.... Вот уже 17 лет живут, и ВСЁ О. К.!