Алеся Самошкина

мне нравится девушка которая старше меня на 4 года. что делать? забить или попробовать что-то предпринять?

Степан

Если она тебе нравится какая разница сколько ей лет, я вот этого никак не могу понять, когда люди здесь задают вопросы про возраст

Ир
Ирена

Если просто нравится забыть. Если есть что-то большее то обычно плевать на возраст.

Сладкая Девочка

Хорошо подумать, нравится одно, а готов ли ты жить с ней и обеспечивать ее потом?!

Евгений

меня девушка на 2 года старше и нечего! Если ты ее дествительно любишь признайся и живи с ней! Правда!