Вя
Вячеслав

чё делать девушка которая мне нравится старше на 2 года мне 13 а ей 15?

капец люди скажите очень важно любое мнение я ей признаюсь в любви а она говорит: не дороос блин капец подскажите чё делать важно каждое мнение пожалуйста

Светлана Цинк

со временем ваша разница в возрасте не будет заметна, продолжай свои ухаживаня