Serdar Ozturk

Мне 13 лет, мне нравится мальчик, он старше меня на 2 года ему 15.

Он нравится мне очень давно, но я стесняюсь к нему подойти, подскажите пожалуйста что мне делать.

да и он всё знает

Алексей Новиков

учить уроки, слушать маму, папу, во время баиньки ложиться

Константин Чернышев

не чего все образуется сделай первой шаг.

Рыжая Пушистая

Не стоит самой подходить. Если ты ему нравишься - то он сам первый должен проявить инициативу.

Игорь Папко

только подойти, других вариантов нет

Ирина Мур

Подойди и скажи что он тебе очень нравится.. . Иначе как он узнает.. . что ты от него без ума.. .
Что тебе мешает пообщаться с ним через инет.. .
Если уж совсем не можешь, подругу попроси, чтобы она поговорила с ним.. . о тебе...)))

Кирова Нина

Учи уроки, слушай родителей, участвуй в жизни школы, выступай там на концертах (петь). Если можно. У нас в классе есть девчонка у неё на первом месте учёба, на 1-2месте родители, на 3 подруги, на 4 мальчики. Она очень умная. И добрая. Так на неё мальчики и подруги как голуби на хлеб налетают. Сама попробуй так.

Лана Беликова

Сам подойдет .

Денис Максимов

Просто попроси его чем-то помочь тебе по урокам (решить задачу, перевести текст и т. п.)