Коля

посоветуйте. Как познакомится с девушкой которая на 2 года старше меня (15), очень люблю ее

Полина Тарасова

подойди, начни разговор. но можешь столкнуться с проблемой именно из за возраста. она будет считать себя старше по отношению к тебе и ей будет это все не интересно.

Алексей Евтюхин

скажи не хочет ли трахатся

Елена Морозова

Шансов нет. Она хочет парня на 4года старше тебя.

Опкм114 Салют

девушки до 30-35 обычно не ищут парней младше себя) )
как сказала когда то одна моя знакомая : нахрен мне с детьми возится?