Алексей Дмитриев

мужчину люблю, очень, который на много старше меня))

он далеко живет и совсем меня не знает, а я по нём сохну, не могу без него жить) каждый день на его фотки смотрю) мечтаю...

Надин Бирюкова

у тебя с головушкой не все в порядке. либо тебе отцовского внимания не хватает, либо у тебя завышенные требования. ищи ровесников, во-первых с ними проще в плане общения, во-вторых.. . кхм кхм здоровье скажем так поболее будет)) ) нахрен вам пердуны нужны не понимаю.

Светлана Курочкина

Предложи ему секс, сразу примчиться блин, чего ждать то, отдайся ему!))))

Виталик Моисеев

пока ты живёшь на земле - всё в твоих руках, едь к нему!