Лада Ангел Курбанова

люблю одного мужчину, очень, он на много старше меня, и мы не знакомы совершенно...

Я жить без него не могу, ночей не сплю, только о нём и думаю, мечтаю***такие сильные чувства к нему***посмотрю на его фотографию и всё,сердце заколотиться и в пот бросает*)все говорят, влюбись в своего ровестника, а я не могу, все ровестники отвращают и я к ним никогда серьезно не относилась, а по этому мужчине сохну**)

Invictus

это нормально если тебе лес 5-6!

Наташа Щербакова

уже ничего не сделаешь его НЕТ! ОСТАЛАСЬ ДУША ...ОНА НА НЕБЕ)))) )

Юрий Арчаков

Как можно быть такой такой ипанутой? О_о

Ольга Кулаева

Наутилус Помпилиус - Ален Делон не пьет одеколон
(текст песни)

Она читала мир как роман
а он оказался повестью
соседи по подъезду
парни с прыщавой совестью
прогулка в парке без дога
может встать тебе слишком дорого
мать учит наизусть телефон морга
когда ее нет дома слишком долго
отец приходя не находит дверей
и плюет в приготовленный ужин
она старше чем мать
он должен стать ее мужем
первый опыт борьбы против потных рук
приходит всегда слишком рано
любовь - это только лицо на стене
любовь - это взгляд с экрана
Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски
парни могут стараться на квартирах подруг
она тоже бывает там
но это ей не дает ничего
кроме будничных утренних драм
а дома совсем другое кино
она смотрит в его глаза
и фантазии входят в лоно любви
сильней чем все те кто узнают ее
Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски

Николай Таранов

Да порой отношения людей с разницей в возрасте в 10-20 лет намного крепче чем ровесников. По крайней мере у одного из них мозгов (опыта жизненного) больше.
Матери моего друга 50, а ее мужу 31 живут вместе уже 7 лет. Они живут, и радуются. Он не плохо зарабатывает, дорогая иномарка, шикарная квартира, но любит только ее. Она стала выглядеть моложе значительно. И вместе они смотрятся.
По началу все шушукались, а теперь когда их видят такими счастливыми - завидуют.
Так что не парься и не слушай никого. Если любишь - бери и пробуй, не понравится - беги.