Ирина Климова

Вопрос мужчинам? Как понять, если мужчина которого я люблю и он меня тоже....

Я записана у него в телефоне как" САТАНА".Как формулировать это?... Если вы подумаете что он меня скрывает так, то нет. Он холост, без бывших подружек и так далее. И любит меня главное сильно. Тогда почему так меня в телефон обозначать?

Зоя Семенова

любо это шутка ...либо вы его уже достали

Евгений Терешонков

и что ?
может просто ты ему нравишься
я бы тебя записал как БЕСЕНОК

Виктория Попова

Может это аббревиатура...

Лена Холодкова

не смей никогда лазить в его мобильник, без вариантов.