Светлана Казначеева

Как понять? Любит ли меня, мужчина с которым я встречаюсь?...

Всем здравствуйте, моя проблема в том, что я не могу понять, что ко мне испытывает, мужчина с которым я встречаюсь! Он мало со мной разговаривает, о своих делах, потому что считает мне это не зачем знать! Меня так огорчает, когда я узнаю о чем то последней! Нет может быть у мужчин все конечно так заведено, но мне кажется, любящий мужчина хочет и желает все рассказывать своей девушке! Когда мы приходим в гости к нашим общим друзьям, во время беседы я узнаю, что то новое почему так? Я все больше думаю о том что это из за того что человек меня не любит, хотя он когда спрашиваешь о чувствах всегда говорит, что любит! В постели его все удовлетворяет, сегодня когда провожал меня на работу хотел зайти со мной в мой кабинет, но я как бы не люблю когда другие сотрудники, видя кого то с кем то начинают вести какие то сплетни! Но его это обидело и он ушел сказав, что как я поступаю так же и он будет! Хотя, он сегодня уехал, но решился перед самым отъездом все таки попрощаться со мной по человечки, пришел в мой кабинет внезапно. Мне конечно приятно было, но не удобно и я не могу понять, что это за отношения такие? готова услышать любые советы и комментарии!

Виктор

использует. имеет хороший секс, старается его сохранить и поэтому говорит то, что вы хотите услышать, а именно, что любит вас ( да и то, говорит это, когда вы сами спрашиваете) . на ваше душевное состояние ему наплевать. о себе не говорит- вероятнее всего не доверяет, не хочет открываться. вряд ли считает вас частью своей жизни. временная удобная половая партнерша.

Ал
Алена

В постели его все удовлетворяет, а вас?
Это такой тип мужчин. Не желает все о своих делах вываливать.
А в кабинет все равно пролез. Не утром, так вечером.
Сделал все по своему, не считаясь с вашим желанием.
Зачем? Версий много.
Меня бы все это если не оттолкнуло, то я бы сильно засомневалась в его чувствах.
То, что он эгоист-факт.

Александр Кравцов

Мне кажется вы не туда смотрите, это все следствия чего то другого в ваших отношениях, он пытается в ваше личное пространство попасть (рвется на работу)... зачем из вашего рассказа не ясно. Мне кажется он не знает как к вам поближе стать, чего то опасается...

Агата Кузнецова

Он не говорит по тому что не хочет что его проблемы не как не задевали вас.. . чтоб бы их у вас даже в мыслях не было. ЦЕНИТЕ ЭТО