Alsou Alsou

как понять любит ли вас мужчина. =)))

Евгений

Смотри на его поступки. Если просишь помощи, он помогает? Если любит, то всегда с тобой рядом, звонит, пишит.

Людмила Бароненкова

Если рядом околачивается

Trend Stayler

Ну наверное как то это должно и ощущаться…. ежели нет…. тогда не любит…. . а стоит и ни чего не делает…. Ага))

Modest Zvyagintsev

Любит если : Для вас у него всегда есть свободное время, никогда не отключает телефон, всегда на связи.... Говорит комплименты и приятные слова.... При разговоре с вами его голос теплеет, добреет, становится мягче.. . Внимательно слушает вас.... Не критикует вас и в любой ситуации поддерживает.... Уважительно относится к вам.... Проявляет заботу и внимание.... Старается подражать вам, начинает интересоватся тем же, что и вы....

Ссыв Агощ

если у него сразу при твоём виде встаёт хуй то он любит