Ол
Ольга

Как понять насколько сильно тебя любит мужчина?

Сергей

Если его эрегированный член выдерживает повешенную на него женскую сумочку и не падает, значит сильно любит.

Константин Загаров

снова вопросы не о чем, как можно измерить любовь? ? вы в своем уме??

Ирина Романова

думаю что мужчина который любит сам даст об этом знать, он будет делать все самым лучшим образом

Виталий Кузнецов

Вначале разберись, насколько ты любишь этого мужчину и тогда сможешь понять его!

Катерина

Форс-мажор! Тогда и будет понятно!

Виктория С

понять можно по отношению к Вам, ка он относится, как переживает

Настя Горетова

По тени, которую отбрасывает ива возле реки в пятые лунные сутки четвертого затмения.

Виталий Абрамов

А разве можно любить, но не сильно???? По моему либо любит, либо нет, третьего не дано.

Наталья Стадлер

Мужчина заботиться, этого нельзя не понять.

Лилия Полякова

если любит, это невозможно ни с чем спутать! если непонятно, это однозначно НЕТ!

Анатолий

по делам его
отношению к тебе