Николай Гусаров

что значит когда мужчина любит и когда мужчина сильно любит? чем отличается

Серёга Новиков

...МУЖСКАЯ любовь, впрочем как и женская должна быть настолько ОСНОВАтельной чтобы через неё проходили все страдания и время и ЛЮБЯЩИЕ оставались невредимыми... .

Сергей Коханович

Любит -это любит перед сном.
Сильно любит- это любит и перед сном и во время сна и после сна.

Алексей

Тот же х.... только в левой руке

Кирилл Королев

Ну в первом варианте резина не дымит...

Виталий Казанков

А у тебя сисьги есть?

Святуся Смирнова

Мужчина.. как впрочем и женщина.. или ЛЮБИТ или НЕ ЛЮБИТ)) )
ведь не скажешь же ты: Я ТЕБЯ НЕСИЛЬНО ЛЮБЛЮ))))

Ссыв Агощ

Когда сильно любит, то есть вероятность что женится, а вот если не сильно, то есть вероятность что слиняет к другой.

Дмитрий Соколов

Когда любит, может забыть про тебя. А если сильно любит то жениться.