Юлия Ахтямова

Что значит для мужчины "любить"? Чем это характеризуется для него?

Юлия Евтюхова

Вам, бездушным свиньям, это не понять.

Это когда он все отдает ей, всю любовь, заботы, все капризы исполняет, а она потом ебется с каким-то ублюдками, которые ей даже цветочка не подарили, а наоборот, от которых он шарахалась на улице.

Галина Гроздева

Это значит, что для объекта любви он готов покупать лучшую резину, не экономит на хорошем масле, салон натирает и благовонит, щадит, бережёт, стремится улучшить и принарядить.

Елена Рахмангулова

оберегать, защищать, поддерживать....

Vladimir Vishnevsky

Она: Ты меня любишь?
Он (пыхтя сверху) : А я что делаю?!

Де
Денис

лапша на уши для секса.

Н Н

ну и вопрос)))