Михаил Мангибаев

Если мужчина боиться потерять хочет быть с девушкой, ценит, уважает это значит что она ему нравиться?? или это уже любит?

Дениска Клубнячков

если боится потерять, то он уже ее потерял.

Андрей

Скорей всего он её считает собственостью

Александр Кошевой

"она нравится" - НРАВИТСЯ (что делает)
Мягкий знак в этом слове неуместен, ведь указывает на инфинитив!!!

Алексей Спинка

Любишь. Бояться потерять естественно, но виду не показывай. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".