Crazy Vel

Мужчина боится женщину, значит - уважает?)))))))

Анна

по моему страх и уважение не имеют никакого отношения друг к другу.

Татьяна Мартынова

Уважает женщину мужчина, а боится женщину ссыкун.

Екатерина Чепурнова

если боится.. . то он вообще не мужик (((

Марина Бухтина

перестраховывается

Дмитрий Новоторцев

Не, не уважает. Не хочет очередной истерики.. . или затрещины...: -)

Гульпери Касумова

Не боится, а опасается. Иногда в свой адрес слышишь такие фразеологические обороты, что грузчики в порту нервно курят в сторонке.

Ya
Yaroslava

Мужчина боится женщину как в армии: новоприбывшие боятся дедов. В одном журнале читала, что охотились и сражались только мужчины потому что они не несут такой ценности как женщина. Женщина пришла на землю первой и миллионы лет информация об этом в клеточках мужчин передается из поколение в поколение.