/.
/// ...

Боятся значит уважают?

Bad-Boy Sexy-Boy

Бояться, значит ненавидят

Ник

Не факт. )))

Дмитрий Ч

когда уважают исполняют даже то в чем он (она) не прав Итог-выгода

Александр Гурин

Страх и уважение две разные вещи. Не думаю, что Вы уважаете обезьяну с гранатой, а вот рядом вряд ли будете стоять....

Татьяна Коровкина

мне кажется нет

Михаил

пусть собирают монатки и валят все отдохнут... .

Надежда Удалова

наш народ боялся Сталина. И другие страны боялись нас. Поэтому мы до сих пор уважаем Сталина . хотя за бугром нас перестали уважать и бояться. А мы уважаем и боимся Сталина до сих пор

Ол
Олег

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности.
Боязнь — робость, страх или беспокойство
Если ты хочешь чтоб тебя уважали надо:
1)Сходить покачаться в качалку
2)Не быть ботаном
3)надрать жопу самому крутому!

Наталья

Боятся -- значит, ненавидят.

Наталья Крутышева

Ни в коем случае.

Александра Хисаметдинова

у нас нет других ценностей.))