Анжела

Что значит уважать права и мнение меньшинства?

Что значит уважать права и мнение меньшинства? Огромное спасибо тем, кто ответ, а большее спасибо тем, кто напишет в лаконичном стиле и побольше 😉

Елена

Не притеснять меньшинство за мнения. Не более того.
Под притеснением я подразумеваю оскорбление, унижение чести и достоинства, гонения и тому подобное. В нашей стране меньшинствам такое не грозит. У нас наоборот, меньшинство пытается диктовать свои условия большинству, оскорбляет, ведёт себя агрессивно по отношению к большинству.

Bzt Bzt

Как-нибудь отделать хорошенько, чтобы уважали права и мнение большинства. Тем самым не привлекали к себе излишнего внимания. Что в итоге уменьшает агрессию к меньшинству, а значит и даёт права (как обычных граждан, но не как меньшинства).

Алексей Батькович

ценить гомиков как нормальных людей

Анна Самадова

Это значит"выслушать, но сделать всё равно по своему".

Антон

Это значит именно то, что вы написали. Ни в каких пояснениях это не нуждается, если вы не законченный тормоз.

Максим

ну типа быть толерантными к рокфеллерам и ротшильдам и иже с ними

Big Z

Не расстреливать сразу тех, - кто не согласен с большинством, позволить и им жить имея своё мнение!

Алексей Иванов

русские это меньшинство среди народов мира, по этому все должны уважать нашу власть.