Ла
Лада

Демократия - это когда права меньшинств выше права нормальных?

Азат

а кто определяет на нормальность???

Ольга

абсолютно верно
вот очень наглое пояснение http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ykjtlQaxeuI

Да
Даша

Демократия это когда у всех права равны.

Алексей Свиридов

Описанное тобой - либерализм. Демократия должна защищать интересы большинства.

Misha

Демократия это когда все равны перед законом одинаково

Ев
Евгений

народу голову уже 25 лет забивают этим хитрым словом, не объясняя, что при демократии вне морали гомосексуализм, проституция и эфтаназия... что изюм из булки не выковыряешь. Россия не запад, у нее другие мерки.