Дмитрий Хохлунов

что значит если мужчина боится потерять девушку, ревнует? ? если боиться значит любит или что???

Светлана Федорова

женский бред на счет того что мужчина ревнует из-за того что боится потерять, женщины вы думаете что у настоящего мужчины нет чувства собственного достоинства? мы ревнуем потому что собственики, это наша територия и наша добыча, если добыча протухнет мы её ни защищать ни жрать не будем, пусть или валяется на месте или уходит-))

Наталья

когда ревнует значит боится отдать другому, боится потерять значит чувствует что то! это однозначно

Влад Жуков

Любит конечно, привязан.

Анна Дайлиденко

Любит да обычная ревность за обьект самки!

Петр Петров

Это значит, что он закомплексован, то есть он с заниженной самооценкой.

Максим Солонин

Тупой вопрос. Сам (а) же отвечаешь на свой вопрос. Чё, спросить что ди нечего?

Алексей Гришкин

Если ревнует и боится потерять, значит не уверен в себе и боится, что ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ кто-то украдет.
"Холодный фронт" хоть грубовастенько написал, но смысл верный.
Любовь как ни странно но всё-таки предполагает доверие. Нельзя любить человека и одновременно не доверять ему

Алексей Обутов

Скорее всего, вы хорошо готовите...))