Светлана Ерофеевская

Ревнует, значит любит?

Юра Крутелев

Если кто то кого то ревнует, то уж точно, тому кто ревнует небезразлично

Женя Нуянзов

Ревнует, значит считает себя таким уродом, от которого невозможно не гулять.

Саламат Осмонбаев

один из признаков

Игорь Грачев

Нет. Значит ревнивец и собственник

Александр Холодилин

Неее. Ревнует - значит, собственник. Любить при этом не обязательно.

Светлана Кузнецова

Ревнует, значит - ревнует.

Оксана Пишонина

* значит не доверяет *

Роман Комаровский

При белой горячке одно из проявлений-бешеная ревность. Хороша любовь?

София Борисова

Сколько раз объяснять... мужчина полигамный и ревность которую многие считают за любовь это лишь проявление чувства" ты моя и пока я не наиграюсь я тебя не отпущу"

Egor Tolmachev

ясен х*Й

Андрей Полтавский

Ревность не всегда чувство любви хотя её какая то часть.
Ревность это собственность что моё и только.
Ревность это защитная реакция чтобы со мной не сделали так же как делаю я.
Очень гибкий подход нужен, не зная мужчины сказать точно не получится.

Лаура Сариева

Совсем нет! ревность - собственничество и к любви часто отношения не имеет вообще.

Al
Alexey

а если не ревнует, то точно считает тебя собственностью, причем даже не антиквариатом а устаревшим авангардом

Дмитрий Струнков

- Значит ..".У самого рыльце в пушку! " :-))

Геннадий Терёшин

.. значит болен!

Юлия Уварова

если не было на то явных оснований, то скорее всего просто эгоизм и неуверенность в себе