Татьяна Бульская

ревнует значит любит или это черта характера?

Анна Расулова

Это дурь человеческая) )
Все должно быть в меру))

Татьяна Записочная

ревнует-значит ведет себя любимый человек не достойно

Екатерина Храстовская

Не знаю как на счет настоящей любви.... но уж точно ревность говорит о том что для человека вы не пустое место.. . И еще.. . ревность - это показатель слабости.. . То есть если я ревную мужчину к другой девушке, подсознательно я считаю ее возможно лучше себя....

Артём Филатов

ревнует - значит Вы даете повод для ревности

а это не хорошо

Инесса Ибрагимова

ревнует значит любит

Максим Кизанд

Если ревнует по поводу, то это к расставанию))) ) А если без повода, ту дурацкая черта характера)))

Алена Алена

Не тогда человек ревнив, когда любит, а когда хочет быть любимым....

Даша Богданова

ревнует, значит считает тебя в какой-то мере своей собственностью. ревность-не обязательно есть любовь

Валерий

Это черта характера, а точнее неуверенность в себе, а чтоб не догадалась строит иллюзию ревности. Это вовсе не любовь. Закомплексованный мелкий идиот.