Научная Библиотека Мснк

Если ревнует, значит любит?

Дмитрий Гужва

Почему любит? Не доверяет просто..

Надя

нет. может это чувство собственности просто.

Дарья Старжинская

значит, собственник

Ирина Степанова

Ну почему, бывает ревность, доходит до крайности, а бывает и приятная ревность)

Павел Мальков

ох если так сколько же меня тогда любило парней.... это неправда .

Юлия Дмитриева

слышала тут если ревнует то подозревает что изменяет не тодько он

Гу
Гуис

Это просто, не доверие!

Наталия Гончарова

Ревность-это СТРАХ мужчины потерять объект ревности. К примеру есть мужчины, которым изменяли женщины или у лучших друзей такое происходило, так вот они ревнуют и подозревают потому, что просто-напросто боятся либо потерять женщину (если она все-таки изменит) , либо потерять чувство собственного достоинства (что мужчине изменили как сам факт)