Александр Сергеевич

Если он ревнует, любит что ли? Или собственник?

Никита Бледных

Значит, что в тебе сомневается.

Са
Сая

Не факт, что любит, может быть и собственник. А вообще, ревнует тот, кто в себе не уверен и в партнере) Но по-моему, ревнуют почти все))

Ирина Мусатова

комплекс. Самое страшно для того кого поревновать следует это безразличае ...Тогда сразу, ааааах, как так, я !! А он! А я! провееееееерено!

Сергей Винс

Ревнуют все, но если ревность патологическая-это уже больной на голову)