Мария Полухина

Ревную, но он любит другую. Что делать

Ну значит так: больше полугода назад мы общались, было очень весело проводить с ним время, мы не были парой, просто друзья, но в один "прекрасный момент" у него появилась девушка. Я ничего против нее не имею, но с этих пор он вообще перестал обращать на меня внимание, согласитесь обидно. Но вот, когда я начинаю болтать с мальчиками из моего класса не на школьную тему и он видит, как я смеюсь вместе с ними, сразу начинает подкалывать или пытается заговорить со мной и, соответственно отвести меня от темы разговора. Если честно, я запуталась. Я ревную, когда вижу его с его же девушкой, а он меня, когда видит в компании парней. Ну так, что мне делать?

Артур Шевчук

А ты уроки выучила,

Денис Димитриев

Тебе - не ревновать. На его ревность наплевать

Серёга Малышев

общайтесь с другими мальчиками

Ка
Капитолина

Нужно поговорить чесно.... может он хочет быть с тобой но думает что тебе не нравится вот и завел себе девушку.... попробуй подбросить ему записку с признанием.... посмотри что будет))) ) авось пообщаетесь и все выясните.... мы с моим другом дружили в школе 3 года пока случайно не выяснили что нравимся друг другу, но он думал что не нравится мне как парень а я думала так же про него.... и мучались так долго.... и кстати отношения потом у нас были фееричные.... такая любовь.... сейчас мы не вместе но он кресный отец моего сына.... и до сих пор мой лучший друг