Вероника Бойко

Что делать если я ревную?

В моей школе есть парень я его люблю его уже как 2 года. И он старше меня на 1 год. Мы с ним прекрасно общались. . после чего я на него обиделась.. удалила из друзей. . и он как бы меня не оскорблял а можно так сказать общался со мной как то холодно... месяц я жалела об этом. (то что я его удалила) много приходилось раздумывать.. . Но я решилась оправила сообщение с признанием.. . он конечно же ответил мне взаимностью поле чего я его обратно добавила 😄 общение у нас пока не очень то и приятное но всё же. . И вот буквально вчера в нашу школу пришла новенькая. Вся школа о ней болтала. . на следующий день парень которого я люблю постоянно где мог ходил за ней нуу не всегда но ходил (( Да и кстати придя домой он мне сразу же начинает написать. . не как обычно привет как дела, а уже начинает переспрашивать про новенькую девочку. Где она живёт, какой завтра 2 урок будет, придёт ли она на английский. . вообщем люди помогите. . подскажите. . как мне быть. . ведь так на душе тяжело. . я сильно ревную его.. всё токи больно смотреть на него когда он бегает как хвостик за ней :((((

Ctasя - уже писала что ревную. . но он делает вид что ему вообще как то пофиг (

Александр Горемыкин

козел! сначала в чувствах признается, а потом за другой ухлестывает.
плюнь на него!))

Elena

О Господи, что творится на белом свете. О учебе думать нужно, а ты уже готова чуть ли не замуж за него выйти. А как на счет самореализации в жизни? Или вам нравится когда будите потом писать вопросы-А почему мужчины считают меня дурой?

Виталий Логвиненко

Напиши ему, что ревнуешь! Вот так напрямую. Может он хочет тебя позлить? Вот мой бывший злился на меня из-за того что я его не ревную)))