Ма
Марина

нравиться, но я узнала что он ревнив. что делать?

Познакомилась с парнем, все круто общаемся, начались отношения, предложил встречаться, я пока думаю и тут просто для себя выяснила что он ревнив, вплоть до проверки смс и тд, что делать? как егго убедить что это все глупости??

Yulia Гафина

ревнует - значит любит.... если конечно ревность эта через рамки не исходит.

Анастасия Веселова

а что ты так переживаешь? есть что прятать? мне кажится большенство порней так себя видут

Михаил

и все девушки! 🙂

Алла С

Не переубедишь я не раз с таким сталкивалась.. . но, увы...