Олеся Серегина

нравиться девушка. почему мне она мне нравиться и бесит? и ревную ко всему

Елена Бокова(Гришина)

психику лечи- тогда будет нравится и не бесить и ревность успокоится.

Андрей Додонов

А может на тебе приворот? )))))))

Dmitry I

забудь её

Андрей

потому что настоящие чувства к ней)
когда к человеку и тянет и бесит он - значит, искренние чувства а не розовые очки типа "она идеальная"

Алексей Кравцов

Любовь - это когда думаешь "Убил бы заразу", но каждый день откладываешь!