Ксю

Согласны ли вы что это ДИБИЛИЗМ? Когда парень ревнует девушку ко всему что движиться?

Девушка верная, верней не куда, но он ревнует ее ко всем, к левым парням к сотрудникам на работе, к отчиму, к своему брату и т. д. Это же не исправить!? я так считаю!!! а ваше мнение!?)

Виталий Найпак

было дело.. . я стала дёрганая в те времена... еле выличилась...

An
Andrei

Вообще дебильность - это самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

Ев
Евгений

Была в такой ситуации.. . в то время как он меня без повода ревновал ко всем и всему.. . сам прекрасно бегал на лево, при том регулярно.. . уж не потрудись.. . понаблюдай за ним.. . проверь сотку.. . и т. д. и т. п.

Миш Миш

Нет. Веди себя скромно.

Коля

да это странно, и начинает надоедать (

Антон Кучеров

я думаю, что это посерьезнее, чем дебилизм, на все движущееся реагирует питон, так берегитесь, он вас когда-нибудь проглотит

Ольга Легачёва

Пускай тогда зарабатывает деньги, а её закроет дома.

Дарья Левандовская

да. но это не лечится

Vadim

это ты еще ревнивых девушек не видела ))) у меня была такая - она даже избила свою лучшую подругу за то что та на меня посмотрела ))