Ка
Катя

Безумно ревную свою девушку ко всем парням, особенно к ее другу.. что подскажете?

у нее есть друг.. но начиналось у них все не как у друзей, его не останавливало то, что у нее есть парень, то есть я.. он ей делал подарки, они гуляли вместе, она была довольна, счастлива и т. д. потом они перестали общаться, у нас были из за него ссоры, он ее обижал, они переставали общаться и вот вчера снова начали.. я ее сильно к нему ревную, она говорит что он ей никто просто друг но все же. .

что по вашему мнению лучше сделать?

Юсик Пандочка

Дружбы между мужчиной или женщиной не бывает. Рано или поздно будет интим.

Алексей Бородин

Перестань, а то её будут лечить с помощью экспериментальной сыворотки..

Эльдар Маг

Бросить её. У неё все зачатки бляди.

Сергей Рабкевич

а ты как нормальный мужик не можешь побеседовать с этим другом?
девушка твоя, тебе же решать

Ирина Лубсанова

Тебе нужно переспать с другом этим, тогда девушка увидит что он ей изменяет и уйдет от него к тебе!! ! И все у вас наладиться. Вот такой вот любовный треугольник 🙂

Андрей Способин

ревность - признак слабости и неуверенности в себе.. . хреново быть тобой.. . вот что я тебе скажу! ничто не держит человека так, как свобода выбора! отпусти ее на все 4 стороны и она сама будет рядом! я проверял это не раз!

стерилизовать. обоих... а потом харакири.
а по сути-пошел ныть сюда-значит плакса, немужиг, фуфло... удачи твоей девушке с твоим другом)