Алексей Коченов

парень БЕЗУМНО ревнует...

Меня очень сильно ревнует парень. Я тоже ревную, но, в отличие от него, меру знаю. Раньше у меня был лучший друг. Но моему парню показалось, что этот друг совсем не друг. А то, что я хожу "налево". Я таких поводов не давала. Я ему всегда стараюсь доказать, что я его одного люблю. Когда мы не ссоримся, у нас всё хорошо, он говорит, что безумно любит, никому не отдаст, но когда ссоримся, он приписывает все причины ранних ссор (даже того лучшего друга, с которым я сейчас даже не общаюсь) и контакт привязывает, типа того, что я так много сижу. Да фильмы я там смотрю! И музыку слушаю! А поговорить серьёзно у нас не получается. Мы в разных городах живём, поэтому не так часто видимся. Общаемся в основном тут. В соц. сетях. И всегда, когда начинается ссора, он просто выходит. Трубку не берёт. А иногда в жизни (очень редко) , он просто поворачивается и уходит. У меня нет подруг. Я никогда не гуляю ни с кем вот уже полгода. Но он всё равно к чему-нибудь придерётся. Почему? ! Я понимаю, что раньше я гуляла со всеми, и не отказывалась от общения с мальчиками, к которым он ревновал, но я сейчас изменилась. Как добиться его доверия? Он очень нужен мне, и он это знает. Он это знает, потому что я всё делаю, чтоб доказать это. И когда мы с ним хорошо общаемся, он пизнаёт то, что я его люблю. То есть верит в это. Как сделать так, чтоб он поменьше ревновал? Припугнуть не получится (угрозами, типа: "если не перестанешь, мы расстанемся"), я не хочу бросаться такими словами... Может быть, боюсь. Я впервые просто так влюбилась! И боюсь потерять его. Мы год вместе, и он ни разу негулял с какими-нибудь девчонками, поэтому показать его со стороны я не смогу. Что же тогда делать? Единственный ли выход - расставание? Я не смогу просто его бросить. Он мне очень дорог. Он очень себя недооценивает, может быть, именно поэтому и ревнует. Боится, что найдётся лучше него? Но лучше него для меня просто не может быть.. . Я никому не хочу его отдавать. И постоянно я ему об этом говорю. Блин... Что же делать? Подскажи, пожалуйста: ( Как доказать ему, что мне, кроме него, не нужно никого?

Михаил, я звоню чуть ли не каждый день. Каждый день мы с ним переписываемся. Он знает, что у меня нет подруг и тем более уж про друзей (парней) вообще молчу. К чему же тогда ревновать? К стенам?:)

Я вот что боюсь. Вдруг он меня потом вообще бить будет из-за ревности своей? А вдруг зарежет вообще? Не хочу я так. Но надеюсь, что до этого не дойдёт:)

Артур Москва

нельзя так . любовь должна приносить радость . а не страдания . думаю в ваших отношениях перспектив нет

Анна Потапова

Попроси подругу, или друга парня, что б твой парень прочитал это Откровение.. .

Сам я не читал ЭТО.. .

Но уверен, если парень прочитает ЭТО, то все уляжется...

Ирина Белова

ох.... понимаешь неполнота данных о том где ты назодишься в данный момент его и растраивает.. . у него вдать хорошая фантазия, и так как он не видит и не знает где ты, контакт можно включить и сдругим парнем фильм смотреть, все что угодно мождно придумтаь, так что тебе явно надо к нему, ну или попробуй звонить чаще))))

Tatyana M

Откажитесь от него, значит не ваше, он потом вас достанет своей ревностью, и покажет на что способен, к столбу будет ревновать. Решать вам.