Ди
Диляра

Бывший парень ревнует ко всем, но при этом находит себе девушку. Смысл? Смысл

Azamjon

Кстати да.. . очень хотелось бы узнать. Бывший муж весь мозг мне проедает, когда с парнем меня видит. Сам с девушкой встречается. Чего ему от меня то уже надо????

Морозова Елена

У мужчины биологическая программа такая, покрыть как можно больше женщин, что уж тут поделать.

Роберт Роберто

для тебя он бывший.... и какого хера ты к нему лезешь???? тебе какое дело что он творит???? Онегина!!!! опомнись....

Елена Кашкавал

Возможно у него посажен иммунитет и он интуитивно мечется в поисках самки от которой брака не будет и выражает вот так свои недостатки, тут подробнее необходимо чтобы узнать его иммунитет и твой!