Альберт Туляков

Почему я ревную его абсолютно ко всем ???

Алексей Макаров

Потому что дура

Зоя Антоновская

Это ужасно... так мучаешься...

Надежда Иксанова

потомучто ревнивая дура!) ) Ревность от неуверенности в себе или в нем..

Денис Кондрат

i ja takaja....ochen revnivaja ((( k sowaleniju eto ooochen ploho i ubivaet nas iznutri ((( i razru6aet otno6enija

Анна Овсянникова

Потому что ты не уверенная в себе девушка. К сожалению я тоже ревнивая. Но сдерживаю себя и не подаю виду

Ольга Сергеичева - Сах

Постарайтесь ограничить свою ревность реальными контактами.
Моя тоже меня ревнует ну ни к чему прямо, но она так любит и много исстрадалась в этой жизни-боится разочарования во мне, вот и страхуется.

Антон Соболев

это временное увлечение до первого разочарования

Башир Катиев

Вероятно, дает повод для ревности? На пустом месте ревность не возникает.

Наталья Симоненко

Тяжело же тебе. А я вообще не ревную и прекрасно себя чувствую. Просто ни о чем не спрашиваю, не думаю, не заморачиваюсь. Живи в свое удовольствие, пусть лучше тебя ревнуют.