Александр

Испытываю безразличие абсолютно ко всему, в чем причина и как бороться? (смотреть внутри)

Испытываю безразличие, полный "пофигизм" по отношению друзей, девушек к любому виду занятий, вещам, деньгам, еде и тп. В чем проблема, не могу понять? что делать?? ? без шуток только.

Депрессия была, но я с ее вышел. Боюсь, что бы не переросло в постоянное состояние. ,

Антоша Новгородцев

депрессия у тебя, витаминов не хватает. сходи к врачу

Дима Кудравец

Ленивый ты. Эгоист!!!

Евгений Туман

Если без шуток, то депрессия.

Андрей Мальцев

Вот с такой фигней, наблюдающейся у моего мужа живу уже несколько лет.. . могу сказть одно - со стороны ни поиощь ни советы не помогают. Видимо это что- глубоко внутреннее.. . в себе надр поискать, только не прибегать к искусственным стимуляторам ( транквилизаторы, алкоголь, наркотики и пр. ) А вообще здесь так в двух словах ответ получить невозможно...

Александр Зыбин

Депрессия))) )
я Вас понимаю))) )
хотя вроде все и хорошо.. . у меня.... но все равно опатия ко всему)))) была))) )
меня спорт спас!)))))))))))))))))) )
с физической нагрузкой... уходят отрицательные эмоции и мысли)))

Екатерина Евгеньевна

Ой, у меня такое бывает.... ((
Я себя заставляю, прям через силу.. . Помогает попробуй!