Евгений

Мне нравится девушка, я ей не нравлюсь, кажется . Но она меня ревнует и ей нравится мои знаки внимание .

Что будет, если я например прекращу обращать на нее внимание . Это может что нибудь изменить ?

Андрей Ковган

Даже если это что-то и изменит, задумайся, зачем тебе такая девушка, ищи ту, которая будет тебя любить

Ольга Ефремова

ещё как, она наверняка форсирует события

Олег Гаас

она может обидеться, лучше сказать о чувствах, от этого ничего плохого не случится

Александр Четверов

у меня так было. человек не нравился, но ревновать ревновала. потом перестал обращать на меня внимание, а я на него. и вам это не поможет.