Ирина Архипова

Что делать. Ревную парня к родственикам

С парнем уже 1,5 года встречаемся, 3 месяца как живем вместе, сняли квартиру. Он пытается меня познакомит со своими родителями и сестрой. Я не хочу. Меня воспитывала бабушка, хотя родители есть к ним ездила на выходные только, сейчас мне их не хватает плохо общаемся, редко, скучаю. А он своих очень любит на все готов ради них, сестру любит все для неё делает. Я схожу от этого с ума, не хочу с ними его делить.... Что делать, скажите что нибудь....

его семью за свою не хочу принимать, хочу свою свою маму и папу, знаю что звучит глупо...

Ва
Василий

а может с сестрой спит, сейчас этого как грязи.. .

все равно скоро вы расстанетесь, так что не парся

Ирина Лазарева

Дык познакомься с родственниками и ок.

Екатерина Аксёнова

Какой бред! Как можно к родным ревновать! Наоборот нужно постараться найти общий язык с его родней! Может ты в их лице обретешь семью которой у тебя никогда не было и поймешь как хорошо когда есть рядом заботливая и любящая семья!

Алена Миронова

кроме как сказать что ты дура... я ничего не могу) ) извени)

Светлана Апешина

познакомься, может его родственники станут тебе также дороги!

Данил

это очень глупо!! ! если не хочешь с ним расстаться, отпускай его к родне всегда, когда он хочет. а еще лучше, наладь отношения с его родственниками..

Елена Иванова

а ты попробуй.... не бойся... все будет хорошо!!