Ольга Ниазбаева

Что делать? очень ревную своего парня.

Он недавно уехал в Москву по работе. Пока был рядом ревновала его, но не так сильно.
Сейчас ревную очень сильно. Хотя он не даёт поводов, мы даже созваниваемся каждый день утром и вечером. Я уверенная в нём, он у меня не гулящий. А ревность всё равно есть.

Екатерина Сушилина

Если когда он был с вами не давал поводов то там у него нет на это времени что бы вам изменять! Не накручивайте себя, а то реально из-за ревности пары распадаются!!

Анютка Бондарева

Созваниваетесь утром и вечером, а общается он днём, а совокупляется ночью.

Алексей Оболонков

И что? Неуверенность в своей исключительности, это нормально.

Ксения Житькова

выпей водки успокойся

Тигран Кобегкаев

Да.. . его можно только пожалеть и поддержать. А ты над собой работай, беспочвенная ревность - распад пары. Любой для кого верность не пустое слово, смертельно обижается, если принять за гулящего. Думай и принимай меры.

Айгуль Куангалиева

если любиш- терьпи, нет - брось.

Сергей Масленников

Задолбала своим вопросом. Я думаю, он тебя оставит. Ты такая нудная.