Мария Разживина

помогите, посоветуйте что-нибудь. Очень ревную своего парня.

Он недавно уехал в Москву по работе. Пока был рядом ревновала его, но не так сильно.
Сейчас ревную очень сильно. Хотя он не даёт поводов, мы даже созваниваемся каждый день утром и вечером. Я уверенная в нём, он у меня не гулящий. А ревность всё равно есть.

Мария Сироткина

В Москве его быстро голубым сделают.
срочно вызывайте его назад, а то заднеприводные его там возьмут в оборот!